Как долго оформляется гражданство РФ для иностранных граждан?

Здравствуйте мои родственники из Израиля хотят переехать в Россию город тюмень.можно узнать какой срок будет делаться гражданство, и сколько это будет стоить?

, Анатолий, г. Тюмень

Анатолий, все зависит от того имеют ли Ваши родственники право на упрощенное получение гражданства или они будут получать его в обычном порядке.

Посмотрите для начала вот здесь:

nuzhnaviza.ru/rf/grazhdanstvo/