Возможен ли выезд в Абхазию для военнослужащего внутренних войск?

Здравствуйте!Я военнослужащая Внутренних войск.Выхожу в отпуск 14 сентября и хотим с семьёй сьездить ,отдохнуть в Абхазию.Это Разрешено сейчас,таким военнослужащим ,каке я??

, Алёна, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. В принципе как такового запрета нет. Только стоит иметь ввиду, что

Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.