Если буду покупать билет на старый, то когда поеду уже данные в новом паспорте будут другие, также нужно проходить границу в абхазии
Здравствуйте билет нужно покупать заранее в апреле туда, в мае обратно, но так получается, что у меня 28 апреля день рождения (20 лет), что мне делать в такой ситуации? Если буду покупать билет на старый, то когда поеду уже данные в новом паспорте будут другие, также нужно проходить границу в абхазии
, Виктория, г. Владимир