Куда следует прописать новорожденного ребенка?
Здравствуйте уважаемый юрист!!! Подскажите мне пожалуйста как решить вопрос с пропиской ребёнка? Мы с женой живём в гражданском браке и при рождении ребёнка встал вопрос о его прописке, а именно куда его прописывать где она прописана и её родители или ко мне и где прописаны я, мама и мой брат и квартира поделена на три доли между нами!!! Так вот если я пропишу ребёнка к себе в квартиру, то имеет ли какие права ребёнок на неё? и можно ли будет совершать с этой квартирой какие либо действия после его прописки в ней?