Как действовать, если на меня подали в суд за использование изображения?

Я предприниматель на меня подали иск купили зонтик и изображением Маша и медведь ( запатентован ) но адрес покупки указали не верно

, Амир, г. Оренбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

То есть по этому адресу у вас не осуществлялась торговля?

А факт продажи такого товара был?

Амир
Клиент, г. Оренбург

Так точно факт продажи был но адрес указан с погрешностью 100 метров улица и дом другой

Вы можете написать отзыв на иск, в котором укажите, что адрес не ваш.

Но это может не сыграть роли. ИНН там ваш указан?

Какие еще приведены доказательства покупки именно у вас?