Выезд за границу при наличии обременения по и/п

есть обременение судебными приставами по коммунальным платежам(по оплате за газ),могу ли я вылететь в отпуск в Турцию?

, Елена, г. Кострома
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Елена, каков размер суммы долга?

Если сумма долга свыше 10000 руб, то приставы имеют право вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, но копию такого постановления обязательно направляют должнику, поэтому если бы Вам запретили бы выезд, Вы бы получили копию постановления.