Торговля сельхозпродуктами из ларька возле продуктового рынка

торговля сельхозпродуктами осуществляется из ларька возле продуктового рынка. какие документы необходимы?

, Виктор Валентинович, г. Нарьян-Мар1

Вам необходим договор предоставления торгового места, если указанная территория принадлежит рынку. Если нет, то договор аренды.

Ларёк должен быть внесён в Схему размещения нестационарных объектов Вашего города.

Ну и естественно должно быть ИП или ООО для ведения деятельности.