Помогите понять приватизирована ли наша квартира

Свекровь работала на предприятии МСО. Там ей выдали квартиру в двухэтажном доме. Прожила она там лет 15, а теперь живем мы. Дом как нам говорят не стоит на балансе. Но за все ЖКУ мы платим. Даже оплачиваем ОДНы. В квартире прописан муж и свекровь. Номер дома у нас есть, а вот квартиры в доме не пронумерованы, в квитках на оплату стоит дом 39 а квартира 0. Недавно обратила внимание у нас появился номер квартиры - 3. У остальных так и осталось - квартира 0. Может ли это означать, что свекровь приватизировала квартирку, а нам не сказала?

, Любовь Нестерова, г. Смоленск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Закажите на этот адрес или на Ф.И. О. Вашей свекрови выписку из ЕГРП и всё станет ясно.