За какой период будет начислено пособие при выходе из декрета в декрет?
Нахожусь в декрете до 1.6 лет в октябре 2015 он заканчивается, а в ноябре 2015 ухожу в декрет по больничному листу по беременности и родам, вопрос за какой расчетный период будет начислено пособие? если на последнем месте работы было отработанно 8 месяцев до ухода в декрет (первое пособие было начислено за последние 2года с предыдущего места работы)
, Олеся, г. Серпухов