Следует ли платить налог с продажи транспортного средства, приобретенного в 2013 г?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Купил авто в 2013 году по договору купли-продажи за 10 000 (отличается от фактической).Если сейчас буду продавать авто(собственность менее 3ёх лет) и в договоре купли-продажи укажу полную стоимость (150 000) нужно ли будет платить налог с продажи? (Скажется ли это на уменьшении налогового вычета в будущем при покупке например жилья)
, Евгений, г. Санкт-Петербург