Что делать, если УК отказывается подписывать договоры с собственниками?

Третий месяц новая управляющая компания отказывается подписать с собственниками договора, т.е. у нас нет с ней никаких юридических отношений. Должны ли мы им платить и что делать, если они тоже проворуются, как и предыдущая?

, татьяна, г. Москва
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Обратиться письменно в роспотребнадзор на управляющую компанию

Письменные обращения в центральный аппарат Роспотребнадзора направляются посредством почтовой связи или доставляются организациями по доставке по адресу: Вадковский переулок, дом 18, строения 5 и 7, город Москва.Письменные обращения принимаются в центральном аппарате Роспотребнадзора по следующему графику:
понедельник, вторник, среда, четверг — с 9.00 до 18.00;
пятница — с 9.00 до 16.45;
обеденный перерыв — с 12.00 до 12.45