Как получить военный билет, если мне никогда не приходили повестки?

Мне 27 полных лет. Ни разу не приходили повестки и не был на мед.комиссиях. При этом я не бегал и жил по одному адресу. Просто не ходил сам. Как получить военник и что будет?

, Никита, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Военный билет Мне 27 полных лет. Ни разу не приходили повестки и не был на мед.комиссиях. При этом я не бегал и жил по одному адресу. Просто не ходил сам. Как получить военник и что будет?
Никита

Добрый день!

Вам нужно обратиться в военкомат вашего района, быть убедительным и на все вопросы отвечать, что вы не скрывались, проживали по одному адресу, повесток не было и то, что вы готовы были служить и даже сейчас готовы пройти срочную службу (но в армию забирают до 27 лет).