Что делать, если с меня взыскивают кредитную задолженность в судебном порядке?
Приходят письма от КредитЭкспресс Финанс что я должна 15 тыс, то они хотели приехать в марте 2015 то хотели убить, теперь прислали повестку на серой бумаге в суд. Где даже даты не написано когда в него явиться и в какой суд тоже. А сегодня прислали письма,где говорят что я не явилась в суд и они сами решили вытрести с меня эти 15 тыс. Подпись и печать ксерокопированная, квитанции и пригласительный в суд на серой бумаге. Что делать? Платить им деньги,неизвестно кому.