Что делать, если собственник з/у не дает согласия на установку опор ЛЭП?
Добрый день. Имею в собственности земельный участок (12 соток), при прокладывании воздушной ЛЭП возникла проблема. Оказывается улица по которой можно проехать к участку принадлежит (на правах собственности) другому человеку (три параллельных улицы). Категория земель: Земли сельхоз назначения, для дачного строительства. Кадастровый номер : 55:20:233003:2035. Собственник не дает согласия на установку опор ЛЭП.
С уважением, Иван