По какому пункту следует возместить затраты на коммунальные услуги арендуемых помещений по 44-ФЗ?

возмещение затрат на коммунальные услуги арендуемых помещений по 44 фз по какому пункту это возможно сделать

, судебные приставы, с. Коса
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

в настоящее время закон изменился. контракты заключаются в соответствии с п. 23 статьи 93 44-фз

заключение контракта на оказание услуг по содержанию и ремонту одного или нескольких нежилых помещений, переданных в безвозмездное пользование или оперативное управление заказчику, услуг по водо-, тепло-, газо- и энергоснабжению, услуг по охране, услуг по вывозу бытовых отходов в случае, если данные услуги оказываются другому лицу или другим лицам, пользующимся нежилыми помещениями, находящимися в здании, в котором расположены помещения, переданные заказчику в безвозмездное пользование или оперативное управление;

если неправильно понял вопрос уточните