Как действовать, если коллекторское агентство взыскивает средства по чужому кредиту?

Здравствуйте. Нам на домашний телефон каждый день, включая выходные, звонит коллекторское агенство "Секвоя кредит консалт"(робот-автодозвон) и требует погасить долг. Я перезванивала дважды по продиктованному номеру, узнавала, кого они ищут по нашему телефону. Были озвучены 3 персонажа, двое с нерусскими фамилиями. Мы сами ничего никакому банку не должны, перечисленных коллекторами людей не знаем. Как нам отвязаться от этого агенства?

, Элеонора, г. Москва
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

обращайтесь с заявлением в полицию

Лада Колковская
Юрист
Я перезванивала дважды по продиктованному номеру, узнавала, кого они ищут по нашему телефону. Были озвучены 3 персонажа, двое с нерусскими фамилиями. Мы сами ничего никакому банку не должны, перечисленных коллекторами людей не знаем. Как нам отвязаться от этого агенства?
Элеонора

Напишите на них заявление в прокуратуру с просьбой вмешаться и прекратить это.