Как поступить в отношении военкомата при переезде на обучение в другой город?

Здравствуйте! Сейчас я проживаю в Краснодарском крае, но 25.08 уезжаю учиться в ВУЗ в Челябинскую область!

Как мне быть с военкоматом?

Читал, что в течении 2-х недель должен буду встать там, если снимусь тут. Но временную прописку я так быстро не оформлю (прописку в общежитии).

Как мне быть?

Спасибо заранее за помощь!

, Антон, г. Краснодар