Она их просто бросила и уехала в другой город, опека не даёт её решить материнских прав, ей просто дети не нужны, что нам делать помогите
Младший брат погиб на СВО, его жена осталась с 6 детишками, спустя год после гибели она доводит детей своим бездействием до больницы следом она их бросает( племянники лежали в больнице одни) дома срач куча бутылок , дети голодные грязные , больные. Она их просто бросила и уехала в другой город, опека не даёт её решить материнских прав, ей просто дети не нужны, что нам делать помогите!!!!!