Как снять с регистрационного учета несовершеннолетних из своей собственности?

мне подарена квартира моим мужем мужу по наследству от мамы в квартире прописаны двое несовершеннолетних детей живут с мамой бывшей женой моего мужа подавала в суд не сняли с учета но и им отказали там жить подавала я на пересуд оставили без изменений и теперь 5 лет не смогу продать а квартира в другом городе от меня далеко кассационную тоже отклонили как же быть

, инна, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Инна, мало информации по делу. Готова вам помочь. Обращайтесь за более подробной консультацией. Для объективной правовой оценки мне нужно ознакомиться с решениями по вашему делу. Обращайтесь.

инна
Клиент, г. Саратов

дело за номером2-414-14 от14 ноября 2014г в советском районе саратовской области титова инна георгиевна это я мое исковое требование о прекращенииправа пользования жилым помещением-оставить без удовлетворения и требования несовершеннолетних об устронении препятствий в пользованиижилым помещением-оставить без удовлетворения апелляционное определение от 4 февраля 2015 года г саратов решение советского судасаратовской области от 14.11.2014 оставить без удовлетворения 16.07.2015г г. саратов.определение об отказев передаче кассационной жалобы для рассмотренияв судебном заседании

инна
Клиент, г. Саратов

хочу еще дополнить от себя дети в квартире не проживают с 2005 года отец в ней не прописан а мать и дети живут в котедже с отцом то есть дедушкой детей и мать имеет половину от этого дома в собственности в суде я не могла присутствовать просто боялась последствий люди настолько не одекватные всегда мне угрожали и всяко разно пакостили особенно старшая девочка адвокат мой живет через 2 дома от них сосед и как мне уже сказали не больно хорошо защищал а время и возможности потеряны даже судья изначально была настроена против мойх требований все друга там знают а мать девочек работала в садике воспитателем и деток все к ней водили вы меня простите может это кажется не поделу но я знаю очем говорю если даже приставыее жалеют и помогают но это еще одна история связанная с алиментами моего мужа