Как гарантированно получить неофициальную з/п?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, какой документ надо составить для того чтобы гарантированно получить от работодателя не официальную часть зп

, Ильнур
Уточнение от клиента

Возможно стоит взять долговую расписку с работодателя? и как правильно ее заполнить?

Ильнур, такими документами могут быть: расчетные листки и платежные ведомости, отражающие начисление и получение зарплаты.

Но, почему то мне кажется, что у вас таких документов нет.

Если будет суд, то работодатель предоставит «белые» ведомости.

Если в трудовом договоре указана не вся реальная з/плата, то доказать ее размер в суде будет практически не реально.

Во всяком случае, есть смысл подать в суд, а также заявление в прокуратуру.

Возможно и всплывут нужные документы.

Удачи!