Можно ли выписать человека, который не принимал участия в приватизации дома?
Можно ли выписать человека который не принимал участия в приватизации дома?
, ЖАННА ПИЧУГИНА, г. Москва
Приватизация ДОМА Можно ли выписать человека который не принимал участия в приватизации дома?
ЖАННА ПИЧУГИНА
Добрый вечер!
Если данный гражданин отказывался от приватизации, то снять его с регистрации принудительно нельзя (за них сохраняется право постоянной регистрации), если же данный гражданин был зарегистрирован после приватизации, то снять его принудительно с регистрации можно в судебном порядке, как утратившим право пользования.