8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время после покупки можно продать автомобиль?

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Я хочу приобрести авто. Через какое время я могу его продать? Меня интересует, могу ли я его купить и продать в один день? Спасибо.

, Антон, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да такое возможно и законом не запрещено.

Если продавец в курсе ваших намерений о продаже авто, то было бы проще заключить с продавцом договор комиссии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Кому можно продать земельный пай?
Кому можно продать земельный пай? 5гектар
, вопрос №4175726, Вячеслав, г. Москва
Недвижимость
Когда можно продать квартиру по проспекту Космонавтов 108 А кв
Когда можно продать квартиру по проспекту Космонавтов 108 А кв. 92 по договору дарения от 2021 года и договора дду от 2018 года
, вопрос №4175746, Ва, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, втечение какого времени действует справка об неиспользовании права приватизации на жилое помещение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, втечение какого времени действует справка об неиспользовании права приватизации на жилое помещение?
, вопрос №4175627, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я купил электро-самокат, сразу после покупки встал на самокат и он начал кряхтеть я не придал
Здравствуйте, я купил электро-самокат, сразу после покупки встал на самокат и он начал кряхтеть я не придал этому значения и думал что пройдет, потом катался час-два и ничего не изменилось, приехал в место где купил самокат сказали, что что-то с акамулятором и у меня вопрос могу ли я его вернуть обменять на новый? У меня все документы есть и гарантия.
, вопрос №4175609, Радмир, снт. Волга
Дата обновления страницы 07.08.2018