Какой процент от з/п могут взыскать на первого ребенка по алиментам?
У моего сына два брака. В первом, при разводе, с матерью остался сын. Платит ему алименты по договоренности, ежемесячно. Бывшая жена решила подать в суд на алименты. Не знаю по какой причине, может думает, что будет получать больше? Во втором браке у него еще 2 ребенка.
Скажите, какой процент от з/пл могут взыскать на первого ребенка? Спасибо.