Как действовать, если с меня взыскивают полную сумму долга, взятого под расписку?

Добрый день.

Человек пытается взыскать всю сумму долга взятую мной под расписку. Учитывая тот момент, что я просрочил на две недели. Но до данного момента я платил полностью и исправно. К чему меня может привлечь суд?

, Вячеслав, г. Москва

Взыщет остаток долга и все.

МОжно было бы дело затянуть, но тут Вам нужен адвокат ил юрист.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

А суму всего долга или того фактического остатка который имеется на данный момент?

Смотря что у Вас в расписке, и как вы оформляли возврат части долга.

Вполне возможно, что всю сумму долга.