Как действовать, если с меня взыскивают полную сумму долга, взятого под расписку?
Добрый день.
Человек пытается взыскать всю сумму долга взятую мной под расписку. Учитывая тот момент, что я просрочил на две недели. Но до данного момента я платил полностью и исправно. К чему меня может привлечь суд?
А суму всего долга или того фактического остатка который имеется на данный момент?
Смотря что у Вас в расписке, и как вы оформляли возврат части долга.
Вполне возможно, что всю сумму долга.