В каких долях и кто может претендовать на дом после смерти собственника?
Здравствуйте.проблема в следующем.в мае 2015 года женщина ушла из жизни,в ее доме была прописана она и еще 9 человек-4 ее ребенка,дети одной дочери и еще одного сына и жена сына.детей у нее 5-ро.скажите пожалуйста,в каких долях и кто может претендовать на этот дом?И чем грозит несвоевременное обращение к нотариусу для оформления наследства(позже чем через полгода после смерти женщины)