Срок и место подачи возражения на частную жалобу

Определением Раменского суда от 28 апреля 2015г. мне восстановлен процессуальный срок на подачу кассационной жалобы на аппеляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда от 05.02.2014г

Другой стороной подана частная жалоба на данное определение с которой я 0знакомился под роспись в канцелярии суда г. Раменсий 07 августа 2015 г.

Куда и в какие сроки я могу подать ВОЗРАЖЕНИЯ на жалобу

, геннадий, г. Химки
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Если рассмотрение жалобы не назначено, следует подавать как можно раньше. Если назначено, можете либо до этого срока подать, либо непосредственно в самом заседании представить.

Подаётся в канцелярию суда, который будет рассматривать жалобу.