В какой очередности подавать заявления на сотрудников полиции?
Какой ЗАКОН предусматривает ОЧЕРЕДНОСТЬ подачи жалоб в вышестоящие органы власти и подачи искового заявления в суд о признании незаконными действия сотрудников полиции, о защите чести и достоинства несовершеннолетнего и компенсации морального вреда . Что необходимо подать первым? Нужно ли дожидаться решения по первому, чтобы подать второе? Можно ли подать одновременно?
, Ольга, г. Москва