Можно ли требовать перерасчет покупной цены товара по стоимости товара в другом магазине?

добрый вечер, сдал по гарантии комплектующие пк и написал претензию на возврат денежных средств и перерасчет покупной цены, если у них нет в наличии и в прайсе данного товара могу ли я потребовать по цене другого магазина в котором есть данный товар, спасибо за ответ

, Николай, г. Белгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
добрый вечер, сдал по гарантии комплектующие пк и написал претензию на возврат денежных средств и перерасчет покупной цены, если у них нет в наличии и в прайсе данного товара могу ли я потребовать по цене другого магазина в котором есть данный товар, спасибо за ответ
Николай

Добрый день Николай! Другого магазина только в случае если у них отсутствует товар с аналогичными характеристиками- обязаны заменить по цене аналогичного товара!

Николай
Клиент, г. Белгород

доброй ночи, а цену прайса другого города этой же компании не рассмотрят???