Как действовать при отсутствии возможности явиться в суд по месту жительства должника по алиментам?
Добрый вечер)))У меня такой вопрос, бывший муж не платит алименты уже 4 года, задолженность скопилась приличная, чтоб не платить и чтоб оставить делопроизводство хочет оформить отказ, и настаивает на ДНК. Так как я живу далеко, и у меня маленький ребенок не могу приехать по месту жительства должника. Может ли меня принудительно заставить суд явиться по прописке должника или нет. И как мне поступить в данной ситуации??? Спасибо))
, Наталья, г. Астрахань
Спасибо большое за ответ)))