Статья 146ч2
Здравствуйте. Меня осудили по статье 146ч2 и обязали выплатить штраф 130 000 руб и 4 месяца исправительных работ....когда в таком случае погасится моя судимость?
, Аслан Алоев, г. Москва
Владимир Мурашко
Судимость погасится с выплатой штрафа. Другими словами: пока штраф Вы не заплатите, судимость погашена не будет.
Виктор Котов
По прошествии испытательного срока, в ходе которого не допустимо совершение правонарушений.