За какой период будет получена выплата по договору, исходя из даты его заключения?

Здравствуйте!

В договоре возмездного оказания услуг написано.

2. Срок действия договора

2.1 Срок оказания Услуг Исполнителем по настоящему договору: с 18.08.2015 по 31.08.2015.

2.2. Срок действия договора - с момента подписания договора сторонами до 07.09.2015.

Значит ли это, что я работать я обязан до 31.08.2015 и сумма мне будет выплачена за услуги, оказанные в срок с 18.08.2015 по 31.08.2015?

, Александр, г. Самара
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы все верно написали.

Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Договора возмездного оказания услуг тем и хороши, что там обычно прописано, какие именно услуги и в каком объеме Вы должны оказать. Если в пункте 1.1 указано, что Вы обязуетесь выложить ламинатом 1000 кв.м., а до 31.08.2015 годы Вы это сделать не успели, то договор придётся продлить, пока Вы не сделаете работу. В нём же указано, чем грозит невыполнение услуги в срок: неустойка… штраф...?