Правомерно ли работодатель лишил премии из-за не пройденной вовремя флюорографии?
Доброго времени суток.Работодатель лишил премии за то,что я якобы не вовремя прошел флюорографию.Флюорографию я прошел вовремя,и отнес результаты в...
поликлинику по месту работы, а работодатель говорит, что я должен был принести на работу и показать им, а потом в поликлинику.На лишение премии ни каких бумаг не составлялось, я нигде не расписывался.Премию просто не заплатили.Правильно ли сделал работодатель?