Заполнение табеля в случае приостановления работы

Здравствуйте! У меня по основному месту работы невыплата заработной платы более 10 месяцев. Сейчас хочу написать заявление о приостановлении работы и устроиться по совместительству к другому работодателю на полный рабочий день. Как в таком случае будет заполняться табель учета рабочего времени по основному месту работы?

, Юлия, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— тут применимы нормы ст. 142 ,157, ТК РФ — должен быть оплачен 2/3 от среднего заработка +- т.е должны быть в табеле рабочего времени — выход на работу. + как минимум 2/3 * 8 ч. хотя трудно представить что работодатель добровольно согласится оплачивать ваш вынужденный — тут скорее придётся обращаться с заявлениями в прокуратуру..

Статья 157. Оплата времени простоя

Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12125268/21/#block_142#ixzz3j95OkyDl

Юлия
Клиент, г. Ярославль

Все же не совсем понятно - в табеле проставляются явки или простой по вине работодателя?

если буквально то скорее простой явки как таковой не будет — по разъяснениям код простоя для табеля РП-31А ПОД НИМ ВРЕМЯ-

ppt.ru/news/62988