Назначение на должность коммерческого директора

Как назначить Коммерческого директора в ООО и как прописать право на работу с расчетным счетом и подписанием договоров

, Дмитрий, г. Уфа
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Оформляется приказом с заключением трудового договора. Что касается прав и обязанностей, то их можно прописать либо непосредственно в трудовом договоре либо утвердить должностную инструкция именно для коммерческого директора. Что касается работы с расчетным счетом, то также в договоре и инструкции и можно оформить отдельным приказом. Также для работы потребуется подтверждение данного права в банке. Это можно узнать у сотрудника банка, в котором открыт расчетный счет.