Действительна ли доверенность, выписанная на территории Украины на адвоката в РФ?
Здравствуйте. Я гражданин России. Сейчас временно нахожусь на территории Украины. Протиив меня в России возможно будет возбуждено уголовное дело по факту оскорбления сотрудеика полиции в городе Казань. Я хочу нанять адвоката. Действительна ли будет доверенность выписанная на территории Украины на российского адвоката в России?