Можно ли вернуть деньги с агентства недвижимости, если мне не понравились подобранные ими квартиры?

Здравствуйте,я обратился в агенство недвижимости, чтобы снять комнату и оплатил эти услуги,но агенство предлагала мне варианты,но они были не подходящие мне получается так и не нашла подходящего варианта(я нашел комнату сам),могу ли я вернуть деньги, тк я комнату нашел сам??

, кирилл, г. Красноярск
Татьяна Головатая
Юрист, г. Москва

в зависимости от того как именно написано в договоре, если в договоре прописано предоставление информационных услуг — то что либо вернуть практически невозможно, если написано — найти квартиру, а предоставление услуг заканчивается заключением договора аренды — то пишите претензию с требованием вернуть деньги