Как правильно расторгнуть кредитный договор об оказании косметических услуг?
Здравствуйте,вчера(воскресенье 16.08.2015г) заключила договор о оказании косметических услуг. Они оформили на меня кредит на два года. хочу расторгнуть договор и чтоб деньги вернулись в полном размере в банк. В банк сегодня ездила,там сказали что деньги они уже перевели и отправили в компанию где заключала договор. Подскажите,пожалуйста,как правильно расторгнуть договор
, Юлия, г. Челябинск