Взыскание морального вреда

Мой муж умер в 1997 году от профессионального заболевания справку МСЕК получили в 2012 в которой действительно сказано, что причинной смерти явилось проффесиональное заболевание "Кониотуберкулез", за него регресс я не получала могу ли обращаться в суд с иском о возмещении морального вреда как супруге?

, Баланюк Александр, г. Донецк
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

В связи с тем, что Ваш вопрос требует знания украинского законодательства, Вам необходимо обратиться на сайт украинских юристов.