Изменение нормы протокола ч. 1 ст. 12. 8 на ч. 3 ст. 12. 8

Заранее прошу не судить меня строго, за мои правонарушения))

06.02.2013г. я был лишен прав на 4 месяца, за пересечение сплошной. 20.03.2013г. на меня были составлены протоколы за 1.пересечение сплошной (лишение прав), 2.езду без гос знаков (штраф или снова лишение прав), 3. езду в нетрезвом виде (опять лишение прав).

1. Могут ли меня по данным материалам лишить прав, которых я и так уже лишен или привлечь к какой-либо другой ответственности?

2. После того, как материалы поступили в суд. Судья отправил их обратно в ГИБДД для устранения недостатков, каких именно не указанно. Но в ГИБДД мне сразу предложили изменить прям в самом протоколе ручкой ч.1 ст.12.8 на ч.3 ст.12.8. Вопрос почему?

3. Можно ли признать протокол составленный по ч.1 ст.12.8 признать незаконным, т.к. на самом деле сотрудники должны были составить протокол по ч.3 ст.12.8? Если да, то на что нужно ссылаться, на какую норму??

Заранее, СПАСИБО))

, Сергей Воронцов, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут