Правомерно ли приставы списывают средства, если банк не имеет претензий?

Здравствуйте, я не понимаю, объясните пожалуйста. Если мне в банке сказали , что мой долг списан, и банк ко мне претензий не имеет, и поэтому я должна заплатить с этого дохода 13%, то почему пристава продолжают списывать средства со счета.

, Наталья, г. Волгоград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением. Возьмите в банке справку о том, что долга у Вас нет и банк претензий к Вам не имеет.