Может ли банк предоставить отсрочку по выплате кредита?

У НАС ДВА КРЕДИТА -ОФОРМЛЕНЫ НА МЕНЯ

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОЛУЧИЛИСЬ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ-

МУЖ ЗАБОЛЕЛ НАДОЛГО

А У МЕНЯ ЗАКРЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ГДЕ РАБОТАЛА

МОГУТ ЛИ БАНКИ НАМ ДАТЬ ОТСРОЧКИ

С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Ольга, Здравствуйте! Как правило, типовыми кредитными договорами предусматривается возможность внесения изменения в график платежей.
Поэтому-теоретически такая ситуация возможно. Вам необходимо обратиться в банк, в котором получали кредит.

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Подскажите а что написать?заявление в произвольной форме или...

И надо ли какие документы подтверждающие

Думаю, изначально стоит обратиться в банк. В последующем возможно потребуются все подтверждающие документы.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена