Через какое время после амнистии будет удалена информация о привлечении к ответственности?

15 лет назад я проходила по статье (экономическая кор), попали под амнистию, срока не было, связи с эти дочь неберут работать в банк. Какой срок это дело и когда уберут из базы данных. Что нужно для этого сделать? что бы дочь могла работать в банке.

, Марина, с. Чумикан
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению эти данные не убираются из базы, даже по истечении какого-то времени

Марина
Клиент, с. Чумикан

Даже нельзя через суд?

Лада Колковская
Юрист
. Какой срок это дело и когда уберут из базы данных. Что нужно для этого сделать?
Марина
Даже нельзя через суд?
Марина

Увы, нет. Но, если дочь тогда была ребенком, она просто может и не знать о вашей судимости и не обязана ее указывать в СВОИХ анкетах