Как действовать, если мне не предоставляют ответ на заявление в МВД?

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. В четверг подал в ГУ МВД по г. Новосибирску заявление о совершенном против меня преступлении (мошенничество в крупном размере). Выдали талон-уведомление, сказали позвонить на следующий день после 10 часов. Позвонил - сказали что мое заявление направлено в городской отдел полиции, просили звонить уже туда в понедельник. В понедельник звоню в городской отдел - говорят что ничего не поступало. Насколько мне известно, срок рассмотрения заявления 3 суток с момента его приема. Что мне следует предпринять в этой ситуации? Благодарю

, Вячеслав, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вячеслав, звонки не оставляют никаких следов. Поэтому обратитесь с заявлением в горотдел со ссылкой на номер КУСП, который должен стоять у Вас в талоне-уведомлении и просить предоставить соответствующие сведения.На втором экземпляре заявления поставьте отметку о принятии.