Как оплачивать кредит, если банк закрылся?

добрый день подскажите что делать если филиал банка закрылся а кредит еще выплачивать 3 года,а ближайший банк за сто км

, Анжела, г. Каменск-Уральский

Анжела, Вам следует выяснить в банке новые реквизиты и производить оплату. Вообще-то по адресу, указанному в договоре Вас должны были уведомить как о закрытии филиала, так и о новых реквизитах. Я бы рекомендовал написать письмо в головной банк и потребовать предоставить надлежащим образом новые реквизиты для оплаты.