Необходимо ли оплачивать доставку посылки из другой страны?

мне скоро должен прийти подарок от друга из германии, который отправлен с помощью курьерской доставки. Должна ли я буду оплатить эту посылку при доставке.

, наталья, г. Красноярск

Здравствуйте! Зависит от того какое условие оплаты доставки подарка было выбрано при отправке. Оплата может быть на получателя, а может быть на отправителя. Если Вы знаете название фирмы через которую Вам отправлен подарок, то надежней всего позвонить в эту фирму и уточнить.

С уважением, Светлана