Хочу вернуть деньги которые с меня удержали на прежней работе

На прошлой работе я занимала должность коммерческого директора (хоть в трудовой запись директор магазина) . В очередной раз я делала заявку на расходование денежных средств и по ошибке указала не того контрагента, т.е. Он существовал лет 5 назад затем его переименовались не закрыв счет в банке и не сообщил это банку. Естественно после оплаты спохватилась я не сразу а тогда когда поняла что товар за который заплатили до сих пор не пришел к нам на фирму. При увольнении по собственному желанию с меня удержали эти деньги (74000 р) , фирму найти не смогли, письмо отправили с запросов на возврат денег, оно вернулось назад. Больше никаких действий фирма не предприняли т.к им без разницы откуда поступили деньги от меня или по банку. Я от своего имени действовать не могу , я официально работала на Миняеву Г.С , деньги ушли от Миняев О Г. В фирму ЗАО СКК. Почемуто банк не захотел помочь и отозвать платеж, сказав что прошло время возврата, хотя это их клиент и они ведь зачислили деньги на их счет. Подскажите как вернуть деньги, это ведь 3 моих з/п на прежнем месте работы. Куда обратиться и сколько будет стоить услуга если этим полностью будет заниматься ваш человек. Просто я больше не хочу общаться с этими людьми

, Елена, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Елена, а как давно Вы уволились с прежнего места работы? Писали ли заявления на удержание (т.е. было ли согласие)?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва
При увольнении по собственному желанию с меня удержали эти деньги (74000 р)
Елена

Здравствуйте. Каким образом удержали?

З/п официальная была?

Сколько времени прошло с момента увольнения7

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сколько времени прошло с момента

,
При увольнении по собственному желанию с меня удержали эти деньги (74000 р)
Елена

Работодатель конечно не имел права такого делать, но если с этого момента прошло более 3 месяцев, то скорее всего в иске откажут, если работодатель заявит в суде о таком пропуске

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Елена, уточните, каким образом с Вас удержали сумму? Начислили под расчет меньше? Вы внесли в кассу по приходному ордеру? Может расписались за одну сумму, а на руки получили другую? Когда это произошло?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Не могу закрыть вопрос, потому что клиент не ответил ни на одно уточнение юристов.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Не могу закрыть вопрос.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Присоединяюсь. Не могу закрыть вопрос.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
Куда обратиться и сколько будет стоить услуга если этим полностью будет заниматься ваш человек.
Елена

Елена, здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристам из Омска, которые консультируют здесь на сайте. Ниже помещен перечень юристов из Омска.

На странице, где помещен каталог юристов в окошечке выберете г. Омск, нажмите на кнопку и получите перечень юристов из Омска.:

Печеницын Александр юрист, г. Омск личное сообщение
Бог ЗОЗПП) Люблю уголовное и уголовно-процессуальное право, долги, займы, кредиты, все мое.
8 специализаций 6 лет стажа
Консультации3720
Благодарности581
Общаться в чате
Кафаров Роман юрист, г. Омск личное сообщение
Моё основное направление арбитраж и консалтинг с 2000 года. Являюсь действующим третейским судьёй.
15 специализаций 15 лет стажа
Консультации1147
Благодарности427
Общаться в чате
Леонова Жанна юрист, г. Омск личное сообщение
Проверенный специалист Правовед.RU
11 специализаций 19 лет стажа
Консультации236
Благодарности112
Общаться в чате
ООО «Лигал Эдвайс» юридическая компания, г. Омск личное сообщение
Решение правовых вопросов любой степени сложности.
21 специализация
Консультации338
Благодарности75
Общаться в чате
Виноградова Алена юрист, г. Омск личное сообщение
Проверенный специалист Правовед.RU
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Не могу закрыть вопрос.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Не могу закрыть вопрос.