Хочу вернуть деньги которые с меня удержали на прежней работе
На прошлой работе я занимала должность коммерческого директора (хоть в трудовой запись директор магазина) . В очередной раз я делала заявку на расходование денежных средств и по ошибке указала не того контрагента, т.е. Он существовал лет 5 назад затем его переименовались не закрыв счет в банке и не сообщил это банку. Естественно после оплаты спохватилась я не сразу а тогда когда поняла что товар за который заплатили до сих пор не пришел к нам на фирму. При увольнении по собственному желанию с меня удержали эти деньги (74000 р) , фирму найти не смогли, письмо отправили с запросов на возврат денег, оно вернулось назад. Больше никаких действий фирма не предприняли т.к им без разницы откуда поступили деньги от меня или по банку. Я от своего имени действовать не могу , я официально работала на Миняеву Г.С , деньги ушли от Миняев О Г. В фирму ЗАО СКК. Почемуто банк не захотел помочь и отозвать платеж, сказав что прошло время возврата, хотя это их клиент и они ведь зачислили деньги на их счет. Подскажите как вернуть деньги, это ведь 3 моих з/п на прежнем месте работы. Куда обратиться и сколько будет стоить услуга если этим полностью будет заниматься ваш человек. Просто я больше не хочу общаться с этими людьми
Работодатель конечно не имел права такого делать, но если с этого момента прошло более 3 месяцев, то скорее всего в иске откажут, если работодатель заявит в суде о таком пропуске