Как оформить документы на свою долю собственности в квартире?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я имею 1/3 собственности в однокомнатной квартире но у меня нет ни одного документа,как мне оформить документы на свою долю куда обратиться с этим вопросом и какие документы надо иметь при себе?

, Евгений, г. Мытищи
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как вы получили в собственность 1/3 долю? В порядке наследования или иначе?

Евгений
Клиент, г. Мытищи

при приватизации квартиры раздели на 3 равные доли и сделали трех собственников у одного из них все документы на квартиру но взять я их не могу как мне сделать документы на свою долю без участия других собственников?

Вам должны были выдать свидетельства о праве собственности каждому собственнику на 1/3 долю ( 3 разных свидетельства). Данные о регистрации права собственности содержатся в Росреестре ( ведётся Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним — ЕГРП) если приватизация была после 1998 года, если до — то данные о праве собственности должны быть в БТИ. В эти организации можете и обратиться.