Стоит ли запрашивать исполнительные листы перед подачей ходатайства на УДО?
Мой муж осужден в 2010г. за преступление предусмотренное ст.111 ч.4 УК РФ на срок 7 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима и иском более 1млн.рублей.
Собирается подавать ходатайство об УДО.
По месту содержания характеризуется положительно,нарушений режима не имеет. В колонии отсутствуют исполнительные листы,поэтому иск не выплачивается.
Стоит ли ему самостоятельно запрашивать исполнительные листы,если в колонии их нет,перед подачей ходатайства?