Что может предпринять суд по невыплаченной кредитной задолженности?

Что может быть? Ситуация следующая я не выплачивала кредит,потеряла работу,были обстоятельства по которым я не могла работать,сейчас в поиске, словом банк подал в суд, я повестку получила на почте, 23 июля должна была явиться в суд,но меня не было в Москве,сейчас приехала еще две повестки я их не получала. Что может предпринять суд? И как мне лучше поступить. И что суд может предпринять?

, Светлана, г. Москва