Расторжение договора купли-продажи на основании кредита

Здравствуйте! Вчера (14.08.15) попались как лохи (извините, за такое выражение, но правда) на покупку пылесоса Кирби. Родители заключили договор о купле-продаже, оформили кредитный договор на 36 месяцев без предоплаты, все пописали. Сегодня утром я обнаружила явные дефекты на корпусе и колёсах, которые вчера вечером (с 20-00 по 23-30) не увидели. Также нам не передали тех.паспорт, инструкцию, сказав что нет в наличии - привезут 15.08. Пылесос оставили тот на котором и была проведена демонстрация, при нас ни кто новый не распаковывал и коробку нам не оставили, сказав, что коробка храниться будет у них.

Является ли все вышеперечисленное причиной для расторжения договора без уплаты каких-либо процентов?

Уточнение от клиента

Ещё и штрих-код на днище стёрт.

, Алиса, г. Еманжелинск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Алиса, а Вы пылесос по акту приема принимали? если да то тут может быть проблемно

расторгнуть договор Вы можете разумеется, напишите для начала письмо продавцу

Алиса
Клиент, г. Еманжелинск

да есть такой акт.